>
>
>
Lodging Apartments Almirall Beach 11

Lodging Apartments Almirall Beach 11

Carrer de l'Almirall Barceló, 3, Ciutat Vella, Barcelona, Spanien

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Lodging Apartments Almirall Beach 11 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment has 1 bedroom, 1 bathroom with a shower and a kitchen. In the kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. The apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area, a wardrobe and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Handtücher, Shampoo, Duschgel, Toilettenpapier

In der Nähe

Öffentlicher Nahverkehr
Barcelona (rda. Universitat, 33)
3.6 km
pl. de Catalunya - Bergara
4.1 km
Bahnhof Estación de Francia
1.3 km
Bahnhof Arc de Triomf
2.4 km
Barceloneta
900 Mehr über das Zimmer
U-Bahnhof Ciutadella | Vila Olímpica
2.5 km
Restaurants & Cafés
Bar Vileu
800 Mehr über das Zimmer
Ke Bar
850 Mehr über das Zimmer
The Green Spa
700 Mehr über das Zimmer
El Xiringo
400 Mehr über das Zimmer
La Taberneta
250 Mehr über das Zimmer
Salamanca
400 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Platja de la Nova Icaria
2.1 km
Strand Platja del Somorrostro
850 Mehr über das Zimmer
Strand Platja de la Barceloneta
600 Mehr über das Zimmer
Strand Platja de Sant Miquel
600 Mehr über das Zimmer
Strand Platja San Sebastián
1.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Girona-Costa Brava
92 km
Flughafen Barcelona-El Prat
13 km

Leistungen - Lodging Apartments Almirall Beach 11

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact

Kleingedrucktes

Please note that the building does not have an elevator.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Lodging Apartments Almirall Beach 11?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Lodging Apartments Almirall Beach 11?

Die Unterkunft liegt in Carrer de l'Almirall Barceló, 3, Barcelona, Spanien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Lodging Apartments Almirall Beach 11?

Der Übernachtungspreis im Lodging Apartments Almirall Beach 11 beginnt bei €209.

Welche Sprachen spricht das Personal im Lodging Apartments Almirall Beach 11?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Spanisch.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Lodging Apartments Almirall Beach 11?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parc de Carles I (950 m), Agbar Tower (2.6 km), Barcelona Zoo (800 m) and Chocolate Museum (1.2 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie groß ist die Entfernung von Lodging Apartments Almirall Beach 11 zum Zentrum von Barcelona?

Lodging Apartments Almirall Beach 11 liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Lodging Apartments Almirall Beach 11?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Lodging Apartments Almirall Beach 11?

Gäste können in der Nähe bei La Taberneta (50 m), Salamanca (100 m), El Xiringo (150 m) and Ke Bar (300 m) essen.

Können Gäste über Lodging Apartments Almirall Beach 11 einen Flughafentransfer anfragen?

Lodging Apartments Almirall Beach 11 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Lodging Apartments Almirall Beach 11 zu gelangen?

Es dauert etwa 20 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Barcelona-El Prat aus zu erreichen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!